Два щенка, Кузя и Крош, могут съесть миску корма за 6 минут. За сколько минут может съесть этот корм Крош, если Кузе для этого требуется времени на 25 % меньше, чем Крошу?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:30
    0
    25%=0,25

    6*0,25=1,5 минуты-на столько Кузя ест быстрее

    6*2=12 минут в среднем каждому, если едят одни

    12+1,5=13,5 минут ест Крош