25 (х+1) - 16=59 найдите корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:49
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х+9=59

    25 х=50

    х=2
  2. 23 ноября, 02:06
    0
    25 х+25-16=59

    25 х+9=59

    25 х=59-9

    25 х=50

    х=50:25

    х=2