В грузовик погрузили 12 коробок по 12.4 кг и 14 коробок по 14.5 кг в каждой. найдите массу груза.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:57
    0
    12*12,4+14*14,5 = 351,8 кг
  2. 30 сентября, 13:50
    0
    1) 12*12.4=148.8

    2) 14*14.5=203

    3) 148.8+203=351.8