Папе 34 года он в 2 раза моложе дедушки и на 29 лет старше сына Сколько лет каждому Решение

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:55
    0
    Папе - 34 года

    1) 34*2 = 68 (лет) - дедушке

    2) 34 - 29 = 5 (лет) - сыну

    Ответ: папе - 34 года, дедушке - 68 лет, сыну - 5 лет
  2. 31 мая, 12:39
    0
    34*2 = 68 лет дедушке

    34-29 = 5 лет сыну