Реши уравнение 3• (x-3) - 12=6

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:24
    0
    3 х-9-12=6

    3 х=6+9+12

    3 х=27

    х=27:3

    х=9
  2. 21 сентября, 02:40
    0
    3x-9-12=6

    3x=6+9+12

    3x=27

    x=9