Разметили два земельных участкапрямоугольной формы размеры одного 110 м и 190 м а у другого 150 м и 140 м у кагого участка длина ограды будет больше

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:31
    0
    Необходимо найти периметры участков

    Периметр первого = (110+190) * 2=600 м

    Периметр второго = (150+140) * 2=580 м

    Длина ограды первого участка будет больше на 20 метров (600-580=20)
  2. 19 июля, 13:39
    0
    (110+190) •2=600

    (150+140) •2=580

    у первого участка длина ограды будет больше

    600-580=20