Приготовили 4 пачки по 9 листов исрасходовали 12 листов сколько осталось

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:41
    0
    1) 9*4=36 (л) в 4 пачках

    2) 36-12=24 (л)

    Ответ. 24 листа