Со скоростью 80 км ч товарный поезд прошел 720 км ч какое расстояние пройдет за то же время пассажирский поезд со скоростью 60 км ч

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:41
    0
    720:80=9 (ч) - проехал товарный

    9 х60=540 (км) - прошел пассаж поезд

    Ответ 540 км
  2. 1 декабря, 09:44
    0
    720:80=9 ч

    60*9=540 км пройдет за то же время