Мама купила 6 кг крупы по 24 р. и у нё осталось 250 р. Сколько денег было у мамы сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:54
    0
    1) 6*24 = 144 (р) - потрачено

    2) 250+144=394 (р)

    Ответ: 394 рубля было у мамы сначала
  2. 25 марта, 02:36
    0
    1) 6*24=144 руб заплатила мама за покупку

    2) 144+250=394 руб было всего у мамы