27• (64+89) •502=?

лень решать ...)))

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:53
    0
    27 * (64+89) * 502=2073762

    1) 64+89=153

    2) 27*153=4131

    3) 4131*502=2073762
  2. 5 марта, 17:38
    0
    27 х 153 х 502 = 2073762