1. вася может получить число 100, используя десять троек, скобки и знаки арифметических действий: 100 = (33:3-3:3) * (33:3-3:3). улучшите его результат используйте меньшее число троек и получите число 100. (Достаточно привести один пример)

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:53
    0
    33•3+3:3=99+1=100

    Может так?