Угадайте корень уравнения: x•x-1=8 и выполните проверку.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:01
    0
    Предположим, что икс х=3

    проверка 3*3-1=8
  2. 4 февраля, 20:15
    0
    x*x-1=8

    x*x-1-8=0

    x*x-9=0

    x1=3

    x2=3

    3*3-1=8