Реши уравнения 5084 + (k-299) = 568

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:06
    0
    5 084 + (k-299) = 568

    k = 568 - 5 084+299

    k = - 4 217

    5 084 + ((-4 217) - 299)) = 568