Найди длину ломаной, состоящей из четырёх звеньев длиной 3 см, 8 см, 2 см, 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:24
    0
    23 см или 3+8+2+10=23
  2. 31 мая, 20:20
    0
    3+8+2+10=23 (см) - длина ломаной

    Ответ: 23 см длина ломаной.