Задача фермер собрал 8 т моркови а свёкла на 4 т больше. Полвину моркови и четвёртую часть свёклы переработали на сок а оставшиесч овощи увезли в магазины.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:28
    0
    8+4=12-свекла

    8:2=4-отправили сок мор

    12:4=3 отправили на сок свек

    8-4=4 мор в маг

    12-3=9 свек в маг