Решите по действием: 5 * (1250 - 108) - 1305 * 2 =

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:58
    0
    1. 1250-108=1142

    2. 1142*5=5710

    3. 1305*2=2610

    4. 5710-2610=3100
  2. 4 января, 15:47
    0
    1) 1250-108=1142

    2) 5*1142=5710

    3) 1305*2=2610

    4) 5710-2610=3100

    5 * (1250-108) - 1305*2=3100