Сравни значения выражений 4 * (1250+500) * 1250*4+500*4, 8168:8+7272 * (8168+7272) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:14
    0
    1) = 4410000000

    2) = 14035981

    4410000000-14035981=4395964019

    Первый пример на 4395964019 больше второго примера.
  2. 23 февраля, 06:05
    0
    4 * (1250+500) = 1250*4+500*4 (8168+7272) : 8