Реши по действиям (2562-2163) : 4+312:6 5 * (1250-108) - 1305*2

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:31
    0
    151,75

    3100

    Пошаговое объяснение:

    (2562-2163) : 4+312:6

    1) 2562-2163=399

    2) 399:4 = 99,75

    3) 312:6 = 52

    4) 99,75+52 = 151,75

    5 * (1250-108) - 1305*2

    1) 1250-108 = 1142

    2) 5*1142 = 5710

    3) 1305*2 = 2610

    4) 5710-2610 = 3100