Найди 1/7 (дробью) чисел 14,21,42,49

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:45
    0
    14:7*1=2

    1/7 от 14 - "2"

    21:7*1=3

    1/7 от 31 - "3"

    42:7*1=6

    1/7 от 42 - "6"

    49:7*1=7

    1/7 от 49 - "7"