Найдите корень уравнения: x-15,8+12,4=4,3.

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:58
    0
    Х-15,8+12,4=4,3

    х=15,8+4,3-12,4

    х=7,7
  2. 1 мая, 03:56
    0
    Х=4,3-12,4+15,8

    х=7,7