Уменьшите число 4000 на 25% на 40% на 50%

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:43
    0
    4000*0,25=1000 это 25% от 4000

    4000-1000=3000 это уменьшили на 25%

    4000*0,4=1600 это 40% от 4000

    4000-1600=2400 это уменьшили на 40%

    4000*0,5=2000 это 50%

    4000-2000=2000 это уменьшили на 50%