Sint=3/5, п/2
найти:cost, tgt, ctgt

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:21
    0
    Cost=-√1-9/25=-4/5

    tgx=sint/cost=3/5: (-4/5) = - 3/4

    ctgt=1/tgt=1: (-3/4) = - 4/3