Вычислите корень уравнения 70:x+18=23

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:14
    0
    70:х+18=23

    70:х=23-18

    70:х=5

    х=70:5

    х=14
  2. 8 октября, 09:33
    0
    70:х=23-18

    70:х=5

    х=70:5

    х=14