Площадь прямоугольника равна 1500 см 2, а его длина 30 см. какова ширина прямоугольника в см?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:27
    0
    Надо площадь разделить на длину 1500/30=50
  2. 24 марта, 06:36
    0
    Площадь=длина*ширина

    1200=40*х

    х=1200/40

    х=30 см