Стоимость линз в очках составляет 5/8 от полной стоимости очков, а работа по установке линз в оправу в 5 раз дешевле. Какую часть от полной стоимости очков составляет стоимость оправы?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:19
    0
    8/8-5/8=3/8 стоимость оправы и работы

    5/8:5=1/8 стоимость работы

    3/8-1/8=2/8 стоимость оправы