За 2 ч самолет пролетел 600 км. Сколько километров пролетит этот самолет за 3 ч? Решить двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:25
    0
    T=2 ч

    S = 600 км

    1) 600:2=300 (км) - за 1 час

    2) 300*3=900 (км) за 3 часа

    Ответ: 900 километров самолет пролетит за 3 часа