Решить уравнение 15+х=35.

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:39
    0
    15+х=35

    х=35-15

    х=20

    ответ: 20
  2. 3 ноября, 03:20
    +1
    15+х=35

    х=35-15

    х=20

    15+20=35

    35=35