Разность двух чисел равна на 6, примеры

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:18
    0
    7-1=6

    8-2=6

    9-3=6

    10-4=6

    11-5=6

    12-6=6

    и т. д.
  2. 6 января, 07:50
    0
    7-1=6

    6-0=6

    9-3=6

    8-2=6

    10-4=6