Найдите сумму и запишите ответ в виде несократимой дроби: А) 2/81+7/81 Б) 3/28+5/28 В) 11/36+1/36 Г) 25/63+2/63

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:34
    0
    А) 9/81=1/9 б) 8/28 в) 12/36=1/3 г) 27/63