Вычислите удобным способом:

а) 7,6+4,5-7,6

б) - 47+32+15

в) 59-23-36

г) 51,4-62,9-51,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:05
    0
    А) 7,6 - 7,6 + 4,5 = 4,5

    б) 32 + 15 - 47 = 0

    в) - 36 - 23 + 59 = 0

    г) 51, 4 - 51,4 - 62,9 = - 62,9