0,9 от 20% числа Р ровны 5,49. Найдите число Р?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:45
    0
    0,9*20/100 Р=5,49

    0,9*0,2 Р=5,49

    0,18 Р=5,49

    Р=5,49/0,18=549/18=61/2=30,5
  2. 15 марта, 17:03
    0
    1) 5, 49 / 90 * 100 = 6,1

    2) 6, 1 / 20 * 100 = 30,5