Купили 7 пакетов пшена по 4 кг вкаждом и8 пакетов риса сколько кг риса водном пакете если всего купили 52 кг круп

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:19
    0
    7*4=28 кг

    52-28=24

    24:8=3
  2. 14 ноября, 00:54
    0
    7*4=28 (кг)

    52-28=24 кг

    24/8=3

    ответ 3 кг