В саду посадили дерево высотой 1 м 85 см за 4 года его высота увеличилась в два раза какой высоты достигает дерево через 4 года

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:59
    0
    1) 1 м=100 см

    2) 100+85=185

    3) 185*2=370

    4) 370*4=1480