Поезд длина 750 метров обгоняет поезд длиной 1 км за 10 минут. Какова скорость короткого поезда, если скорость длинного 60 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:11
    0
    Если пренебреч то в общем 2500 м а поезд будет точкой то 2500 м / (60X10) = 4.2+60=64.2