Поезд длиной 750 метров обгоняет поезд длиной1 км за 10 минут. какова скорость короткого поезда если скорость длинного 60 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:58
    0
    если пренебречь то в общем 2500 м а поезд будет точкой то 2500 м / (60X10) = 4.2+60=64.2