Санкт-петербург 22 декабря солнце восходит в 9 часов 2 минуты находят 14 часов 56 минут двадцать второго июня на восход 2 часа 37 минут входит 21 час 27 минут какова продолжительность самого короткого и самого длинного дня в Санкт-петербурге на сколько времени один короче другого

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:22
    0
    14 ч56 м-9 ч02 м=5 часов 54 мин самый короткий день 21 ч27 м-2 ч37 м=18 ч90 м=19 часов 30 мин самый длинный день в Петербурге 19 ч30 м-5 ч54 м=13 ч76 м=14 часов 16 минут (на 14 часов 16 минут один короче другого)