22 июня в москве солнце восходит в 3 часа 14 минут заходит в 20 часов 49 минут 22 декабря она восходит 8 часов 28 минут а заходит в 15 часов 28 минутна сколько продолжительность дня 22 июня больше чем продолжительность дня 22 декабря

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:10
    0
    20,49-3,14=17,36

    15,28-8,28=7

    17,36-7=10,36

    на 10 часов 36 минут 22 июня больше чем 22 декабря