Помогите решить задачу!

В Санкт-Петербурге 22 декабря солнце восходит в 09:02 и заходит в 14:56, 22 июня оно восходит в 02:37 и заходит в 21:27. Какова продолжительность самого короткого и самого длинного дней в Санкт - Петербурге и на сколько времени один короче другого?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:33
    0
    Самого короткого - 5 часов 54 мин, самого длинного-18 час 50 мин.
  2. 26 февраля, 20:50
    0
    14:56-09:02=5:54 продолжительность самого короткого

    21:27-02:37=18:50 продолжительность самого длинного

    18:50-5:54=12:56 на столько короче самый короткий