Вычислите | 3,8 |,

корень 64, корень

144

___

289,

4 корень 0,36 + корень из 49

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:21
    0
    |3,8|=3,8

    корень 64=8

    корень 144=12

    корень 289=17

    4 корень 0,36+корень 49=4*0,6+7=2,4+7=9,4