Длина и ширина поля прямкугольной формы 400 метров и 650 метров. Вычислите площадьполя и выразите её обём

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:39
    0
    Площадь поля равна 400 * 650 = 260000 кв м

    1 га это площадь квадрата со стороной 100 м - значит 1 га = 10000 кв м

    Значит в поле 260000 / 10000 = 26 га

    400*656 = 260000 кв м площядь

    1 га