Решите уравнение

х + 32 5/12=30 1/6

/ - это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:22
    0
    Х+389/12=181/6

    х=181/6-389/12

    х=362/12-389/12

    х = - 27/12

    х = - 2 3/12 = - 2 1/4