Задача

краткая запись

производство время работа

мастер? 4 часа 16 м в квадрате

ученик? 4 Часа? в 2 раза меньше первого

вместе? 7 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:44
    0
    (16 / 2 / 4 * 7) + (16 / 4 * 7) = 14 + 28 = 42