Найдите значение выражение 3,5 * (-2) - 2,8/3,5*2,8

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:43
    0
    3,5 * (-2) - 2,8/3,5 * 2,8

    3,5 * (-2) = - 7

    2,8/3,5=0,8

    0,8*2,8=2,24

    -7-2,24=-9,24
  2. 26 мая, 21:34
    0
    =-7-0,8*2,8=-7-2,24=-9,24