К числу 50 прибавь разность чисел 4 и2

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:39
    0
    50 + (4-2) = 52

    1) 4-2=2

    2) 50+2=52
  2. 14 сентября, 06:44
    0
    52

    разность это - 50+2=52