Упростите вырожение а) m*12*7. Б) 45*k*4

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:53
    0
    M * 12 * 7 = 84m

    45 * k * 4 = 180k
  2. 5 мая, 16:13
    0
    M*12*7=84m

    45*k*4=180k