Решить уравнения r+2r+3r=336

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:15
    0
    336=6 р р=336/6 р=56
  2. 1 мая, 03:26
    0
    r+2r+3r=336

    1r+2r+3r=336

    3r+3r=336

    6r=336

    r=336:6

    r=56