1/2-2,5 подробное решение действия

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:50
    0
    1/2-2.5=1/2-25/10=5/10-25/10=-20/10=-2

    1/2-2/5=5/10-4/10=1/10
  2. 25 декабря, 12:22
    0
    1/2-2/5=5/10-4/10=1/10=0.1