14/18/5/6

решите пример

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:35
    0
    14/18 eto 7/9

    7/9/5/6 = 7*6/9*5 = 42/45
  2. 7 октября, 18:10
    0
    14/18 : 5/6 = 14/15

    14/18 : 5/6 = 7/9 : 5/6 = 7/9 * 6/5 = 14/15