Решите уравнение 9,76 - (- (- (-х))) - 3,68=2,84

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:02
    0
    9,77+х-3,68=2,84

    Х=2,84-9,77+3,68

    Х=-3,25
  2. 1 апреля, 18:33
    0
    9,76 - (- (- (-х))) - 3,68 = 2,84

    9,76+х-3,68 = 2,84

    х+6,08 = 2,84

    х = 2,84-6,08

    х = - 3,24