вычисли площадь квадрата со стороной 12 дм

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:50
    0
    S = a^2 = 12^2 = 144 дм^2

    Ответ: 144 дм^2
  2. 18 сентября, 20:32
    0
    S=12*12 Т. К. площадь квадрата равна a^2